Возрастное ограничение 18+

Во время ЧМ-2018 на территории Центрального стадиона будет действовать особый пропускной режим

14.55 Суббота, 23 декабря 2017
Во время чемпионата мира по футболу в 2018 году будет ограничено движение на территории, прилегающей к Центральному стадиону, об этом на вчерашнем заседании оргкомитета по подготовке и проведению игр рассказал глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.

Территория вокруг стадиона будет разбита на 15 участков, жителям окружающих домов необходимо будет аккредитовать свой транспорт.

«У каждого участка — свои схемы и регламенты проезда: есть зоны, куда жители смогут заезжать в течение всего дня, а есть те, где проезд будет ограничен за 5–7 часов до матча», — уточнили в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что сотрудники организаций, находящихся рядом со стадионом, не смогут въезжать на территорию на личном транспорте. Технические пропуска будут выдаваться машинам особых служб и спецтехники.

Аккредитация транспортных средств начнется в марте. Информация о пропускном режиме будет уточняться.


Фото: gross-group.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK