Возрастное ограничение 18+

Сводный отряд свердловской полиции убыл на Северный Кавказ

15.49 Четверг, 21 декабря 2017
Из Екатеринбурга на Северный Кавказ отправился эшелон со сводным отрядом сотрудников органов внутренних дел Среднего Урала. Свердловские полицейские заменят своих коллег, чья командировка уже подошла к концу. Провожал отряд начальник полицейского главка генерал-лейтенант Михаил Бородин.

Сводный отряд свердловской полиции убыл на Северный Кавказ


«Более сотни полицейских из Свердловской области убыли за тысячи километров от родного дома, чтобы помочь своим коллегам на юге нашей страны в поддержании правопорядка и борьбе с преступностью», — рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Сводный отряд свердловской полиции убыл на Северный Кавказ


Кроме того, на Северный Кавказ отправился кинолог из конвойной службы ОВД Серова старший сержант полиции Леонид Красильников с немецкой овчаркой по кличке Невада-Ноэль, обученной поиску наркотических веществ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK