Возрастное ограничение 18+

Под Нижней Турой перевернулся пассажирский автобус

15.35 Среда, 20 декабря 2017
Сегодня около 10:30 под Нижней Турой перевернулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 819 (Екатеринбург — Качканар).

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, по предварительной информации, виновником происшествия стал 41-летний водитель автобуса, который не учел необходимый боковой интервал до автомобиля ВАЗ-21130 и столкнулся с ним. К счастью, никто не пострадал.

Отметим, что данный водитель был участником ДТП, которое произошло 24 ноября 2016 года на 300-м км трассы Екатеринбург — Серов. Тогда мужчина уснул за рулем пассажирского автобуса № 957 (Краснотурьинск — Качканар — Екатеринбург — Тюмень), пострадало шесть человек.

«Информация о фактах ДТП будет направлена в прокуратуру города Нижняя Тура, а также в органы Ространснадзора для проведения проверки пассажироперевозчика», — добавили в пресс-службе УГИБДД.

Под Нижней Турой перевернулся пассажирский автобус


Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK