Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге будут судить молодого человека, залезшего в окно к возлюбленной

14.55 Среда, 20 декабря 2017
360 часов обязательных работ или год исправительных может получить 22-летний житель Екатеринбурга за то, что проник в квартиру к возлюбленной. Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение неприкосновенности жилища».

18 ноября екатеринбуржец задумал через окно пробраться в квартиру девушки и оставить ей подарок, для чего взломал металлическую решетку на окне и выбил стекло.

«Молодой человек взял буксировочный трос, закрепил его на металлической решетке окна квартиры и привязал к своему автомобилю. В дальнейшем, приведя автомобиль в движение, взломал металлическую решетку, разбил стекло металлическим предметом и через окно, против воли проживающих лиц, проник в квартиру своей знакомой, где оставил бутылку вина и букет цветов», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Отмечается, что екатеринбуржец признал свою вину.


Фото: freedealz.info

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK