Возрастное ограничение 18+

ГИБДД: сводка происшествий на территории Свердловской области за 19 декабря

10.44 Среда, 20 декабря 2017
Согласно данным УГИБДД по Свердловской области, 19 декабря произошло семь ДТП с пострадавшими, 3 человека погибло, ещё 6 получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 18:30 на регулируемом, но не охраняемом железнодорожном переезде на 36-м километре автодороги Богданович — Покровское водитель автомобиля «Фритлайнер-Центури» с полуприцепом «Фрюхауф» (автоцистерна), двигаясь со стороны с. Покровское в сторону г. Богданович, выехал на ж/д переезд на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с электропоездом. В результате ДТП водитель автомобиля «Фритлайнер-Центури» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи (СМП).

В 19:15 на 173-м км подъездной дороги от трассы М-5 «Урал» к Екатеринбургу водитель автомобиля «Тойота Рав-4», двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Челябинска, неправильно выбрав скоростной режим и не обеспечив постоянный контроль за движением автомобиля, допустил наезд на стоящий на левой полосе движения в попутном направлении (после ДТП с автомобилем «Шевроле-Лачетти») автомобиль «Ивеко 440Е42» с полуприцепом.
В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота Рав-4» от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажирка автомобиля «Тойота Рав-4», женщина 1958 года рождения, получила травму в виде ушиба грудной клетки, отпущена домой.

В 23:00 на 2-м км автодороги Ревда — СУМЗ водитель автомобиля ДАФ с полуприцепом, двигаясь со стороны Ревды в сторону СУМЗ, допустил наезд на пешехода, который находился на проезжей части дороги. В результате ДТП неустановленный пешеход (женщина) от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда СМП.

В 02:35 на 7-м км автодороги Богданович — с. Гарашкинское водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь со стороны Гарашкинского в сторону Богдановича, в состоянии алкогольного опьянения, неправильно выбрал скоростной режим, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля, допустил занос транспортного средства с последующим наездом на пешехода, который двигался по левой обочине, по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход, молодой человек 2001 года рождения, получил серьёзные травмы и госпитализирован в ЦРБ города Богдановича.

За истекшие сутки выявлено нарушений ПДД:

Водителей в нетрезвом состоянии — 21;
Выезд на полосу встречного движения — 29;
Непредоставление преимущества пешеходам — 332;
Нарушения водителями маршрутного транспорта — 57;
Детские удерживающие устройства — 78;
Ремни безопасности — 702.

Информация с сайта УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: medved01.livejournal.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK