Возрастное ограничение 18+

Внутренняя инфраструктура «Богословского» готова к вводу в эксплуатацию

16.54 Вторник, 19 декабря 2017
Индустриальный парк «Богословский» получил разрешение на ввод в эксплуатацию внутриплощадочной инфраструктуры — это трансформаторные подстанции, канализационные насосные станции, линии электропередачи, сети теплоснабжения и освещения, водопроводы, газопроводы и сети связи.

Напомним, что внеплощадочные коммуникации парка (электрические сети, водопровод, подъездная автодорога) были введены в эксплуатацию в сентябре 2017 года.

В последние два месяца в индустриальном парке зарегистрировалось несколько новых резидентов: производитель буровых установок «АСК — Буровое машиностроение», предприятие по переработке битого стекла «Пеностек» и производитель гофрированных труб для водоотведения «ЦСР Групп».


Фото: minpromtorg.gov.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK