Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начали покупать недвижимость за биткоины

23.11 Пятница, 15 декабря 2017
Недавно на одном из сайтов продажи недвижимости начали появляться объявления о продаже объектов за криптовалюту. Сегодня за биткоины можно купить парковочное место, автомобиль, земельный участок и даже квартиру.

В Екатеринбурге, на Эльмаше, собственник готов продать свою квартиру за 3 биткоина. Если переводить в рубли, то получится около 3 млн рублей. В рублях же он оценивает квартиру в 3,5 млн рублей. На ВИЗе недавно продавали фирму для добычи криптовалюты. Известно, что объявление о продаже провисело всего один день.

Представители предприятий говорят, что в скором времени тоже могут начать принимать биткоины в качестве платы. На сегодняшний день законопроект, регулирующий обращение криптовалюты, находится на стадии разработки.

Фото: superobmen.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK