Возрастное ограничение 18+

Один из членов кавказской автобанды, которая «погуляла» в Екатеринбурге, оказался обычным водителем: Знакомьтесь – его зовут Руслан Ашба

11.42 Пятница, 3 сентября 2010
Член тюменской автобанды «отморзков-лихачей», которого накануне задержали тюменские правоохранители оказался обычным водителем, работающим в коммерческой фирме, рассказал «Вечерним- Ведомостям» пресс-секретарь свердловского ГУВД Валерия Горелых.

Напомним, в начале этой недели в Екатеринбург наведалась автобанда тюменских кавказцев на 3 черных тонированных иномарках (Опель, Фольксваген, Ауди). Тюменские гости разгромили битами пару авто, немного похулиганили на дорогах уральской столицы (подрезали других участников движения, выезжали на встречку и тд) и скрылись от милицейской погони на скорости выше 160 километров в час. Накануне в Тюмени задержали одного из членов автобанды.

По словам Горелых им оказался 23-летний водитель (Ауди А 5), работающий в коммерческой фирме Руслан Ашба, уроженец села Нигда Надымского района ЯНАО. Задержан Ашба был в Тюмени, где проживал в квартире на улице Мельникайте.

Остальные члены банды по словам Горелых – это «мальчики-мажоры», отец одного из низ, к примеру, является местным депутатом. Количество членов банды и их имена пока в интересах следствия не разглашаются. Сейчас правоохранители ведут активный розыск подозреваемых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
4 комментария
Ватсон Уралмаш
Добавил Ватсон Уралмаш
3 сентября 2010 14:16
Отлично! Надеюсь они кайфанут в сизо!!
Свердловчанин
Добавил Свердловчанин
3 сентября 2010 14:41
Пожалуйста, переведите, их в СИЗО Екатеринбурга
у нас нехватка п...ров на зоне.
катя
Добавил катя
6 сентября 2010 12:58
родители ! г.....ы надо покупать, а не рожать!
Tany
Добавил Tany
8 сентября 2010 10:12
Интересно, а как бы повели себя иностранные журналисты, если бы все это было с точностью до наоборот. Все западные СМИ подняли бы шумиху о провокациях русских. А здесь развелась черная нечисть и куражится по всей России, а они молчат.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK