Возрастное ограничение 18+

У екатеринбуржца изъяли несколько мешков конопли весом более 25 кг

14.25 Понедельник, 4 декабря 2017
Транспортные полицейские при содействии сотрудников УФСБ России по Свердловской области изъяли 87,4 грамма конопли у 34-летнего мужчины на станции Екатеринбург-Пассажирский.

Как сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО, три фольгированных свертка с веществом растительного происхождения было обнаружено за водительским сиденьем в ходе досмотра транспортного средства екатеринбуржца.

Установлено, что злоумышленник устроил «нарколабораторию» в небольшом помещении, пристроенном к гаражу его дома в центре Екатеринбурга. Коноплю он продавал лично, покупатели приходили к нему домой. По месту жительства было обнаружено несколько мешков с коноплей. Общий вес изъятого наркотика составил более 25 кг.

Сейчас задержанный находится в следственном изоляторе, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство и сбыт наркотических средств в крупном размере».

У екатеринбуржца изъяли несколько мешков конопли весом более 25 кг

У екатеринбуржца изъяли несколько мешков конопли весом более 25 кг


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK