Возрастное ограничение 18+

Следствие обращается к жителям Свердловской области по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

14.52 Суббота, 2 декабря 2017
Третьим отделом по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области устанавливается личность мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Приметы подозреваемого:
- славянская внешность;
- на вид мужчине 30–40 лет;
- худощавое телосложение;
- рост приблизительно 170–180 см;
- волосы короткие, прямые;
- как правило, одевается в темную одежду.

Исходя из указанных примет, а также с учетом иных данных уголовного дела, составлен композиционный портрет подозреваемого.

Следствие обращается к жителям Свердловской области по вопросу установления личности мужчины, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления


В связи с тем, что в настоящее время подозреваемый не установлен, Следственное управление СК России по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о подозреваемом.

Сообщить всю имеющуюся информацию можно по следующим телефонам в Екатеринбурге: 8 (343) 297-72-78, 8 (343) 297-72-46 (третий отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области) или 8 (343) 358-71-61 (круглосуточный телефон доверия ГУ МВД России по Свердловской области).

Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK