Возрастное ограничение 18+

Горизбирком отказал в регистрации шестерым самовыдвиженцам в депутаты ЕГД

18.42 Четверг, 2 сентября 2010
Городская избирательная комиссия Екатеринбурга отказала в регистрации шестерым самовыдвиженцам. Как сообщает пресс-служба комиссии, Вячеслав Рыбьяков, Алексей Свечников, Светлана Шабашова, Вадим Забежинский, Константин Нечаев и Евгений Воробьев не предоставили вовремя членам избирательной комиссии необходимые для регистрации документы: подписные листы и финансовые отчеты.

Отметим, что ранее еще три самовыдвиженца – Василий Савченко, Максим Мельник и Михаил Гаранин – написали заявления о снятии с выборов своих кандидатур.

Таким образом, борьбу за депутатское кресло сейчас продолжает десять человек. Это четыре партийных кандидата: Денис Ноской от ЛДПР, Вадим Воробьев от «Единой России», Дмитрий Ионин от «Справедливой России» и Андрей Фролов от КПРФ, а также пять самовыдвиженцев: Алексей Есаулков, Дмитрий Головин, Вера Попова, Валерий Мелехин и Денис Пелипеев.

ЕГД, избирком







Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK