Возрастное ограничение 18+

Второй мерзавец, подозреваемый в изнасиловании ребёнка, отправился в СИЗО

15.23 Понедельник, 27 ноября 2017
В Екатеринбурге арестован второй фигурант уголовного дела об изнасиловании 12-летней школьницы, сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Задержанному в Казани и доставленному в Екатеринбург 33-летнему уроженцу Перми предъявлено официальное обвинение. Направленное в суд ходатайство о его аресте было удовлетворено. После решения суда и второй упырь отправлен в следственный изолятор Екатеринбурга, где пробудет пока до 7 января 2018 года.

Напомним, преступление в отношении 12-летней школьницы произошло вечером 7 ноября в микрорайоне Шинный. Двое мужчин, напав на школьницу, накинули ребенку на голову мешок и, затащив в автомобиль, засунули в большой «китайский» баул. На машине они отвезли девочку в одну из квартир города и изнасиловали. Затем ребенка снова поместили в сумку и вывезли на ЕКАД в районе поселка Медный, оставив, к счастью живой, в лесополосе.

17 ноября полицией был задержан первый подозреваемый, на сегодняшний день тоже находящийся в СИЗО. По фотороботу, опубликованному в СМИ, его опознал человек, ранее пересекавшийся с ним.

Спустя неделю в частном секторе в пригороде Казани был задержан второй предполагаемый участник преступления.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK