Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге сгорел частный жилой дом на Химмаше

09.16 Понедельник, 27 ноября 2017
Сегодня, 27 ноября, ранним утром загорелся частный жилой дом, расположенный на улице Тружеников. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило в 05:13. На площади 60 квадратных метров сгорели деревянные надворные постройки и частный жилой дом. В тушении пожара были задействованы 5 единиц техники, 24 человека личного состава.

Другой пожар произошел накануне поздним вечером. В 23:32 поступило сообщение о пожаре на улице Автомагистральной. На площади 17 кв. м поврежден электрощит, расположенный в подземном гараже, и внутренняя обшивка двух металлических гаражей. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK