Возрастное ограничение 18+

Медный холдинг Андрея Козицына усилился подполковником из полицейского главка

13.28 Среда, 22 ноября 2017
Бывший заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Нина Пелевина, которая на прошлой неделе заявила о своем уходе из полицейского главка, перешла на работу в группу по связям с общественностью УГМК. В холдинге Андрея Козицына она будет выполнять обязанности заместителя начальника группы, которую не так давно возглавил Алексей Свалов – также выходец из силовой среды.

Пелевина и Свалов тесно сотрудничали по работе в региональном ГУ МВД. Слухи о переходе Пелевиной в УГМК появились накануне, во второй половине дня.

Кроме Нины Пелевиной, на работу в УГМК перешла теперь уже бывший пресс-секретарь Уралмашзавода Мария Козлова, где она проработала 3,5 года. На предприятии она также плотно взаимодействовала с Алексеем Сваловым, который являлся советником председателя Совета директоров ОАО «Уралмашзавод» Яна Центера.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK