Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге КамАЗ повредил газопровод

12.36 Вторник, 21 ноября 2017
Накануне на окраине Екатеринбурга, в поселке Садовом, грузовик КамАЗ повредил газопровод низкого давления. Как пояснил водитель КамАЗа, он заезжал во двор частного дома на улице Набережной для загрузки металлолома и задел газопровод. В результате ДТП был зафиксирован выход газа.

В Екатеринбурге КамАЗ повредил газопровод


Как сообщает пресс-служба АО «Екатеринбурггаз», для проведения работ по восстановлению газопровода потребовалось отключение от газоснабжения 74 частных жилых домов. Специалисты компании провели работы в сжатые сроки, подача газа была оперативно возобновлена практически во все дома.

В 14 частных домовладений газовики попасть не смогли — связаться с хозяевами по имеющимся номерам телефонов не удалось. По данным на утро 21 ноября, без газа остаются 4 дома, их владельцы пока не вышли на связь с газовиками.

Фото: пресс-служба АО «Екатеринбурггаз»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK