Возрастное ограничение 18+

В ГИБДД недовольны ремонтом проспекта Ленина в Екатеринбурге

15.25 Понедельник, 20 ноября 2017
В свердловской Госавтоинспекции недовольны ремонтом на проспекте Ленина в Екатеринбурге, в том числе кривым пешеходным переходом на перекрестке Ленина и Вайнера.

«После проведенного капитального ремонта пр. Ленина мероприятия по организации движения пешеходов проведены не были. В связи с чем наблюдается хаотичное движение пешеходов к месту посадки трамвая и другие неорганизованные дорожные условия, снижающие пропускную способность данного участка улицы» — такой ответ из ГИБДД получил депутат Госдумы Андрей Альшевских.

Госавтоинспекция предлагает перенести трамвайную и автобусную остановки ближе к перекрестку с 8 Марта, а также установить ограждение тротуара на данном участке.

В ГИБДД недовольны ремонтом проспекта Ленина в Екатеринбурге



Фото: ekaterinburg.bezformata.ru
Документ: Андрей Альшевских/ВКонтакте


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK