Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев встретился с послом США Джоном Хантсманом

13.00 Понедельник, 20 ноября 2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел встречу с послом США Джоном Хантсманом. Также в беседе приняли участие представитель Министерства иностранных дел России в Екатеринбурге Александр Харлов и и. о. министра международных и внешнеэкономических связей региона Андрей Соболев.

Куйвашев рассказал послу о международных проектах, реализуемых Свердловской областью, а также пригласил бизнес США к участию в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018».

«Как бывший губернатор могу сказать, что люди реально чувствуют результаты работы, которая идет на региональном уровне. Нам необходимо расширить связи между простыми людьми и бизнесом-сообществом. Могу пообещать от себя поддержать эти инициативы, а также привлечь к сотрудничеству как можно больше компаний», — ответил Джон Хантсман.

Отметим, что за 6 месяцев 2017 года товарооборот Свердловской области с США составил 554 млн долларов.

Евгений Куйвашев встретился с послом США Джоном Хантсманом


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK