Возрастное ограничение 18+

Пропавшего несколько дней назад в Екатеринбурге мальчика нашли у торгового центра

12.31 Среда, 15 ноября 2017
В Екатеринбурге в результате поисковых мероприятий СКР и полиции найден 11-летний школьник Павел Путилов, который пропал 12 ноября.

«Мальчик был найден у одного из торговых центров Екатеринбурга. Данных о совершении против ребенка каких-либо противоправных деяний не имеется», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Также сообщается, что мальчик уже не в первый раз уходит из дома. Сейчас компетентные органы выясняют условия проживания ребенка и причины, побудившие его уйти из дома. В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу добавили, что в отношении матери составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK