Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца признали виновным в убийстве полицейского

14.28 Понедельник, 13 ноября 2017
Житель Екатеринбурга Владимир Кошелев получил девять с половиной лет строгого режима за убийство сотрудника полиции, начальника отдела уголовного розыска ОМВД Артемовского городского округа Дмитрия Чечнева.

Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, ночью 25 марта 2016 года Кошелев узнал, что в квартире его знакомой спит Чечнев. Мужчина приехал туда и на почве ревности задушил соперника полимерным кабелем, после чего перенес труп в ванную, где отчленил голову, упаковал тело в полимерный пакет, вывез в лесополосу около поселка Северка и сжег.

Кроме реального срока заключения, подсудимый обязан выплатить компенсации трем родственникам убитого — по 800 тысяч каждому.


Фото: newsrssfeed.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK