Возрастное ограничение 18+

Бывший тульский губернатор после допроса в СК вернется в деревню

16.40 Среда, 17 августа 2011
В главном управлении Следственного комитета России в Москве сегодня прошел допрос бывшего губернатора Тульской области Вячеслава Дудки. Дудка после допроса в СК вернется в деревню, чтобы помогать отцу по хозяйству. Он пообещал являться по первому требованию следователей. Как рассказал его адвокат Владимир Жеребенков агентству «Интерфакс», меру пресечения Дудке избирать не стали.
Дудка обвиняется в получении взятки в размере 40 миллионов рублей за предоставление корпорации земельного участка под строительство гипермаркета. По этому же делу проходит бывший директор департамента имущественных отношений администрации региона Виктор Волков. С января он находится под арестом, сообщает радио «Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK