Возрастное ограничение 18+

В Воронеже застрелили начальника пожарного института и его бывшего заместителя

16.33 Среда, 17 августа 2011
Начальник Воронежского института государственной противопожарной службы (ГПС) МЧС России Юрий Иншаков и его бывший заместитель обнаружены утром в среду застреленными в одном из гаражей на окраине Воронежа, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по области Сергей Глазьев. «Тела обнаружены в гараже около 9.00 мск в кооперативе на улице Антонова-Овсеенко. Эксперты зафиксировали огнестрельные ранения», – сказал собеседник агентства.
Как сообщают следователи, случайный прохожий обнаружил в гараже тело Иншакова, а рядом в бессознательном состоянии находился Аралов, который впоследствии скончался в больнице. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили в гараже ружье. Пока не известно, кто был владельцем оружия и были ли сделаны из него выстрелы. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц, отмечает «Новая газета».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK