Возрастное ограничение 18+

Оглашены результаты второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2017»

19.21 Вторник, 17 октября 2017
В Свердловской области завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый — 2017». Победителем регионального этапа стала Татьяна Радчук — участковый уполномоченный из Краснотурьинска. Она будет представлять Средний Урал в финальной части состязания, которая будет проходить на сайте МВД России с 5 по 14 ноября нынешнего года.

За Татьяну Радчук, пришедшую на службу в органы внутренних дел в 2007 году, свой голос отдал 1731 человек. Это рекордное количество голосов за все время проведения конкурса, финалист этого же этапа в прошлом году набрал на тысячу голосов меньше — 729.

На втором месте участковый из Верхней Салды Роман Амиров, набравший 1143 голоса. Тройку замкнул сотрудник Верхнепышминского ОВД Артур Ахматдинов, за которого проголосовали 1058 человек.

Фото: mvd.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK