Возрастное ограничение 18+

Война в Ливии стоила «Рособоронэкспорту» около четырех миллиардов

16.21 Среда, 17 августа 2011
«Рособоронэкспорт» из-за беспорядков в Ливии потерял от нереализации ранее заключенных контрактов и с учетом упущенной выгоды около $4 млрд, заявил на авиасалоне «МАКС-2011» генеральный директор компании Анатолий Исайкин. «Потери России составляют около 4 миллиардов долларов – это и упущенная выгода, и нереализация ранее заключенных контрактов с Ливией», – цитирует РИА «Новости» Исайкина. Также Исайкин сообщил, что Россия сейчас не поставляет оружие в Ливию в соответствии с международными договоренностями.
Как напоминает РБК, в феврале 2011г. в Ливии вспыхнула гражданская война, которая расколола страну на запад, где взяли верх сторонники Каддафи, и восток, контролируемый мятежниками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK