Возрастное ограничение 18+

«Титановая долина» вошла в рейтинг 57 лучших особых экономических зон

16.27 Вторник, 10 октября 2017
«Титановая долина» вошла в рейтинг 57 лучших особых экономических зон, перечень которых публикует журнал Foreign Direct Investment Intelligence.

Уральскую ОЭЗ отметили сразу в двух номинациях: как единственную в мире, специализирующуюся на металлургии, и за привлечение в 2017 году самых крупных инвесторов (имеется в виду проект Ural Boeing Manufacturing — совместное производство корпораций Boeing и ВСМПО-АВИСМА).

Сейчас у ОЭЗ «Титановая долина» 14 резидентов: ЗАО «Микромет», ООО «ВСМПО — Новые технологии», ООО «Инферком-Урал», ООО «Прайксайр Титановая долина» (PRAXAIR), ООО «Уральский оптический завод», ООО «Синерсис», ООО «АС-Пром», ООО «Стройдизель-Композит», ООО «Зибус», ООО «Инструментальное производство Миникат», ООО «НордБазальт», Ural Boeing Manufacturing, ООО «СТОД-УРАЛ» и ООО «Русмед».


Фото: rbc.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK