Возрастное ограничение 18+

Отопительный сезон в Белоярке сопровождается ежедневными авариями

14.55 Вторник, 10 октября 2017
Отопительный сезон в Белоярском городском округе продолжает сопровождаться авариями на сетях. Как сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба БГО, за период с 2 по 8 октября на территории муниципалитета зарегистрировано 10 происшествий на коммунальных сетях. В том числе 7 в системе отопления и 2 в системе водоснабжения и водоотведения. Кроме этого, поступила одна жалоба на неудовлетворительную работу по вывозу твердых бытовых отходов — ранее veved.ru уже рассказывал о жалобах жителей станции Баженово и села Большебрусянское на санитарное состояние в территориях, вызванное плохой организацией работы специализированных служб.

Напомним, что в настоящее время в Белоярке запущен процесс по смене власти. Действующий глава Павел Юдин не прошел в финальный этап — конкурсная комиссия отфильтровала его кандидатуру. Фамилия нового главы будет известна на следующей неделе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK