Возрастное ограничение 18+

В Белоярском районе задержали более 30 нелегальных мигрантов

10.22 Четверг, 5 октября 2017
Полиция провела специальные рейды в агропромышленных хозяйствах в поселках Логиново и Кочнево (Белоярский район) на предмет нахождения нелегальных мигрантов. Кроме проверки на соблюдение миграционного законодательства, иностранцев проверили на причастность к преступлениям и правонарушениям.

«В поселках Логиново и Кочнево проверено более восьмидесяти иностранцев. Из них в отдел полиции № 29 доставлено двое граждан Китайской Народной Республики и тридцать уроженцев одной из среднеазиатских стран, которые в момент рейда находились без документов на производстве сельхозработ», — рассказывает заместитель начальника отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции свердловского областного полицейского главка капитан Кирилл Слизов.

Составлены протоколы за нарушение режима пребывания на территории РФ. Также готовятся материалы для выдворения 18 мигрантов.

В Белоярском районе задержали более 30 нелегальных мигрантов

В Белоярском районе задержали более 30 нелегальных мигрантов


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK