Возрастное ограничение 18+

Балка ЕВРАЗ НТМК используется при строительстве депо «Саларьево» Московского метрополитена

17.15 Понедельник, 2 октября 2017
Более 3000 тонн двутавровой балки ЕВРАЗ НТМК отгружено на строительство нового депо «Саларьево», которое будет обслуживать Сокольническую линию Московского метрополитена.

Двутавровая балка 70Б1 С 255 производства ЕВРАЗ НТМК используется вместо арматурных каркасов для устройства будущего депо по технологии «стена в грунте». Благодаря высоким прочностным характеристикам двутавры способны заменять сложные бетонные и железобетонные конструкции.

Депо «Саларьево» планируется ввести в эксплуатацию в 2019 году. Программа развития Московского метрополитена до 2020 года предусматривает строительство и реконструкцию более 10 электродепо.

Балка ЕВРАЗ НТМК применяется во многих крупных проектах развития городской инфраструктуры Москвы и России в целом. Это надежный элемент строительных металлоконструкций. ЕВРАЗ НТМК производит более 200 видов двутавров разных классов прочности. Использование стальных горячекатаных двутавров повышенной и высокой прочности позволяет снижать металлоемкость конструкций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK