Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургская мэрия услышала призыв депутата

21.50 Четверг, 14 сентября 2017
На площади Советской Армии в Екатеринбурге, где расположены мемориал «Черный тюльпан» и памятник командующему ВДВ, Герою Советского Союза генералу армии Василию Маргелову (1906–1990), начали менять тротуарную плитку, сообщает депутат Государственной думы Андрей Альшевских. Еще летом этого года он обращался в городскую мэрию, но ему заявили, что на этот год в перечень тротуаров, подлежащих ремонту, площадь Советской Армии не включена. Отмечалось, что подготовлена сметная документация по ремонту пешеходной зоны, согласно которой сумма затрат составит более шести миллионов рублей.

Екатеринбургская мэрия услышала призыв депутата


Тогда Андрей Альшевских жестко раскритиковал чиновников, ставя им в вину трату миллионов на развлекательные мероприятия. Вероятно, критику учли и деньги выделили.

Екатеринбургская мэрия услышала призыв депутата


«Ремонтный сюрприз от властей Екатеринбурга. Не первый раз замечаю, в официальных ответах наша мэрия отклоняет какие-то предложения, а сама их берет на вооружение», — говорит депутат Госдумы РФ.

Екатеринбургская мэрия услышала призыв депутата


Фото: Андрей Альшевских

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK