Возрастное ограничение 18+

В мобильном приложении РЖД теперь можно узнать цены билетов на ближайшие даты

12.56 Понедельник, 4 сентября 2017
В официальном мобильном приложении «РЖД Пассажирам», которое поддерживается на всех мобильных платформах (iOS, Android, Windows), появился сервис «Ближайшие даты». Данный сервис позволит пользователю сравнить стоимость билетов по выбранному направлению на ближайшие 5 дней, включая выбранную дату.

При запросе на поиск билетов приложение отображает не только поезда и стоимость проезда на конкретную дату, но и минимальные цены на ближайшие несколько дней, что позволяет пассажирам выбирать оптимальные по стоимости варианты поездки. Сервис запускается в тестовом режиме с обновлением цен один раз в несколько часов, он доступен при обновлении приложения до последней версии. Обновление будет доступно всем пользователям в ближайшее время, сразу после завершения необходимых процедур со стороны онлайн-магазинов.

В новой версии «РЖД Пассажирам» также переработано отображение списка доступных пассажиру фильтров и добавлен фильтр поиска мест для маломобильных групп граждан, переработано графическое отображение доступных мест в вагонах.

Напоминаем, что 19 апреля 2017 года ОАО «РЖД» запустило новое мобильное приложение, в котором доступны функции просмотра расписания поездов и покупки билетов, просмотра оформленных билетов (с синхронизацией с официальным сайтом ОАО «РЖД»), добавления маршрутов и поездов в «избранные», просмотра актуальных новостей, раздела помощи пассажирам «Частые вопросы», просмотра информации о вокзалах. В приложении также можно приобрести билеты за бонусные баллы, отслеживать свой бонусный счет, покупать и применять транспортные карты. После выпуска мобильного приложения работа по его улучшению не прекращается.

Бесплатное мобильное приложение «РЖД Пассажирам» доступно в онлайн-магазинах приложений. Комиссия за покупку билета не взимается.


Фото: rusfootball.info

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK