Возрастное ограничение 18+

Подозреваемым по делу «поджога» ККТ «Космос» стал 39-летний житель Ирбита

11.15 Понедельник, 4 сентября 2017
По сегодняшнему инциденту у ККТ «Космос» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение имущества, совершённое путём поджога». В настоящее время задержан подозреваемый – 39-летний житель Ирбита. Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, есть предварительная информация, что мужчина состоит на учёте у психиатра. Также отмечается, что у него имеются обширные ожоги, в связи с этим он доставлен в больницу.

Расследование уголовного дела находится на контроле руководства следственного управления. Сейчас проводится осмотр места происшествия, устанавливаются и допрашиваются свидетели, а также выясняются мотивы совершённого преступления.

Напомним, что сегодня рано утром в здание ККТ «Космос» врезался автомобиль УАЗ, в котором находились газовые баллоны, водителя в салоне не было. Спасатели эвакуировали из здания пятерых человек. Жертв нет.


Фото: Ринат Хохлов/Типичный Екатеринбург

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK