Возрастное ограничение 18+

Первое поражение «Урала»: «Локомотив» оказался сильнее

12.51 Воскресенье, 27 августа 2017
Футбольный клуб «Урал» в матче с «Локомотивом» потерпел первое поражение в сезоне. Игра проходила в Москве и завершилась победой хозяев поля — 2:1.

Первые минуты игры были ознаменованы мелкими нарушениями правил со стороны обеих команд. Первым воротам соперника принялся угрожать «Урал». Позже у ворот «Локомотива» возник голевой момент: казалось, мяч «шмелей» залетит в ворота, но голкипер «Локомотива» дотянулся до него. Через пару минут «железнодорожники» открыли счет.

Спустя 10 минут после пропущенного гола «Урал» отыгрался. Но второй тайм «Локомотив» начал ударно: команда регулярно создавала опасность у ворот «Урала» и на 56-й минуте Алексей Миранчук пробил в пустые ворота — 1:2.

Примерно с 75-й минуты «Урал» стал чаще «Локомотива» владеть мячом, однако отыграться «Уралу» не удалось.

Фото: пресс-служба ФК «Урал»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK