Возрастное ограничение 18+

На Урале началось обсуждение гражданско-патриотического воспитания молодежи

18.50 Суббота, 26 августа 2017
Общественники, политики, историки и деятели культуры собрались на базе отдыха «Лесная поляна». Здесь стартовал первый на Урале форум по гражданско-патриотическому воспитанию. Он будет проходить два дня, за это время эксперты обсудят все проблемы и направления в вопросе воспитания молодёжи.

Сегодня проводятся круглые столы, где выдвигаются предложения о том, что и как необходимо донести до молодого поколения. Завтра состоятся дебаты, в ходе которых будут выявлять самые перспективные идеи, выдвинутые на форуме.

В форуме приняли участие как представители различных религиозных конфессий, так и руководители общественных организаций области. Целью мероприятия является разработка программы патриотического и гражданского воспитания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK