Возрастное ограничение 18+

Андрей Ветлужских отмечает юбилей

12.03 Пятница, 5 августа 2011
Александр Мишарин вручил почетную грамоту губернатора председателю Федерации профсоюзов Свердловской области Андрею Ветлужских, которому 5 августа исполнилось 50 лет.

Лидер свердловских профсоюзов отмечен за большой вклад в развитие социального партнерства в Свердловской области и защиту интересов трудящихся.

Александр Мишарин поблагодарил Андрея Ветлужских за огромную работу, которую проводит профсоюзная организация под его руководством.

– Вы прошли насыщенный трудовой путь: с отличием закончили вуз, начинали с мастеров на одном из ведущих предприятий региона, возглавляли молодежные организации, а теперь руководите Федерацией профсоюзов, которая является, наверное, самой сплоченной организацией нашего региона, – отметил губернатор.

По его словам, профсоюзы – сила, которая сегодня оказывает реальное влияние на качество жизни трудящихся, соблюдение их прав, уровень заработных плат.

– Мы начали реализовывать очень важный проект «Славим человека труда». Уверен, вы активно подключитесь к его реализации, – добавил глава Среднего Урала.

Он пожелал Андрею Ветлужских здоровья, семейного благополучия и успехов на профессиональном поприще.

Андрей Ветлужских избран на пост председателя Федерации профсоюзов Свердловской области в 2006 году. Федерация профсоюзов Свердловской области входит в тройку самых значимых в России, в ее рядах состоит около одного миллиона человек. Сегодня на территории региона зарегистрировано более 2650 профсоюзных организаций. С 2010 года по инициативе губернатора Александра Мишарина на Среднем Урале отмечается День профсоюзного работника.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK