Возрастное ограничение 18+

Физкультурник Гарик задержан по делу о драке в «Халве»

10.07 Четверг, 4 августа 2011
По факту массовой драки у кафе «Халва» 2 августа сотрудниками УВД Екатеринбурга задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Задержанный – студент факультета физической культуры Гарик К., сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Как сообщают правоохранители, задержанный молодой человек 1990 г. р. является студентом УрФУ, мастером спорта международного класса. В ходе проведения следственных действий потерпевшие опознали подозреваемого как лицо, участвовавшее в драке.

Напомним, 12 июня в 2.30 неизвестные, находясь около кафе «Халва», по адресу: Опалихинская, 15, умышленно причинили тяжкий вред здоровью 5 мужчинам в возрасте от 26 лет до 31 года и скрылись в неизвестном направлении.

По предварительным данным, конфликт начался со словесной перепалки четырех мужчин, двое из которых были посетителями кафе. Выйдя на крыльцо покурить, они вступили в спор с двумя другими мужчинами. Спустя некоторое время к месту ссоры подъехали три автомобиля, в которых находились несколько человек с бейсбольными битами, которые стали наносить удары посетителям заведения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK