Возрастное ограничение 18+

В Байкаловском районе с ожогами госпитализирована 8-летняя девочка

12.23 Четверг, 10 августа 2017
В Байкаловском районе проводится проверка из-за травмирования маленькой девочки электрическим током.

Инцидент произошел накануне вечером в деревне Ларино Байкаловского района. По предварительной информации, 8-летняя девочка находилась на территории бывшей кузни тракторного гаража, где схватилась за электрический провод. Ребенок получил удар электрическим током и был госпитализирован в районную больницу с ожогами тела.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону, девочка пробралась в распределительный электрощиток, где и получила травму.

«Прокуратура выяснит все обстоятельства произошедшего, установит собственника зданий кузни. Также прокуратура проверит исполнение законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних и полноту, своевременность мер, принятых руководством хозяйствующего субъекта по устранению возможности доступа к объекту посторонних», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.


Фото: kibris724.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK