Возрастное ограничение 18+

На Урале не могут найти 16 работников Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий

16.50 Среда, 9 августа 2017
В Свердловской области пытаются определить местонахождение 16 работников Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий, которым еще не выплатили долги по зарплате, сообщает ТАСС.

На сегодняшний день 173 работникам выплачено 11,904 миллиона рублей, передает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Напомним, что по факту невыплаты заработной платы было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, с апреля 2016 по январь 2017 года на предприятии возникла задолженность по зарплате перед работниками на общую сумму свыше 13 миллионов рублей. В настоящее время установлено, что причиной невыплаты зарплат стало хищение денежных средств. Соучредителя Нижнетагильского завода теплоизоляционных изделий Дениса Кокорина отправили под домашний арест до 5 сентября 2017 года.


Фото: Vostokmedia.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK