Возрастное ограничение 18+

У скандальной свердловской пиарщицы пострадал «жук» (ФОТО)

16.22 Среда, 9 августа 2017
Неизвестные разбили лобовое стекло автомобиля, принадлежащего пиарщице и заместителю председателя регионального отделения партии «Родина» Валентине Гофенберг. Судя по снимку, за руль своего Volkswagen Beetle (Фольксваген-жук) Гофенберг не сядет несколько дней — стекло нуждается в замене.

Сама пострадавшая отказывается от разглашения подробностей и дачи комментариев. Кто мог совершить хулиганский поступок, неизвестно.

Добавим, что в последнее время Валентина Гофенберг в социальных сетях активно критиковала кандидатов в губернаторы Свердловской области Алексея Парфенова и Дмитрия Ионина, а также ОПС «Уралмаш», обещая «всех пересажать».

По данным veved.ru, Гофенберг не собирается писать заявление по факту порчи имущества в правоохранительные органы. В связи с этим редакция «Вечерних ведомостей» просит органы внутренних дел разобраться в ситуации и найти виновных, привлечь их к предусмотренной законом ответственности. Очевидцы происшествия могут обратиться по телефону 02.

Как сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, «сегодня утром в отдел полиции № 3 поступило заявление от гражданки о том, что неизвестные повредили лобовое стекло её автомобиля. Заявление принято и зарегистрировано. По данному факту службой участковых уполномоченных организована проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение».

Фото: Валентина Гофенберг

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK