Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности сегодняшнего ДТП на трассе Челябинск — Екатеринбург

14.59 Среда, 9 августа 2017
Стали известны подробности сегодняшнего ДТП на трассе Челябинск — Екатеринбург. Напомним, что в четвертом часу ночи автомобиль-фургон Citroen Jumper наехал на двигающийся в попутном направлении КамАЗ. В результате женщина — пассажир Citroen, которая находилась на переднем сиденье, погибла, еще шесть человек получили травмы.

Предварительная причина ДТП — водитель фургона переутомился и уснул за рулем. Кроме того, пассажиры перевозились с нарушением правил безопасности.

«В ходе выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД установлено, что четверо из пассажиров фургона «Ситроен-Джампер» перевозились с нарушением ПДД: четыре пассажира располагались на самодельных стеллажах, установленных в грузовом фургоне», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.

Все пострадавшие госпитализированы. У них диагностировали черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, ушибы, переломы и ссадины.

По факту ДТП возбуждено административное дело.


Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK