Возрастное ограничение 18+
В Нижнем Новгороде у хоккеистов «Автомобилиста» украли экипировку
1 августа, перед открытием Кубка губернатора Нижегородской области, из раздевалки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» пропала экипировка и личные вещи спортсменов. Возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Беспорядочная застройка и вырубка деревьев возглавили рейтинг претензий к мэрии Екатеринбурга
Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»