Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге следователи проверяют информацию о травмировании младенца патронажным врачом

17.27 Суббота, 5 августа 2017
В Екатеринбурге организована доследственная проверка из-за сообщения о травмировании младенца патронажным врачом.

«В ходе проведения проверки следователем СКР будут выясняться все обстоятельства, изложенные в публикациях СМИ, в том числе будут опрашиваться медицинский работник и родители ребёнка», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.

«В полицию обращений об инциденте, о котором идет речь, не поступало, из детских больниц города также подобная информация в органы внутренних дел не передавалась. Рекомендуем гражданке для защиты своих прав обратиться в полицию лично или через соответствующую опцию сайта ГУ МВД России по Свердловской области», — сообщили в ОИиОС ГУ МВД России по Свердловской области.

Напомним, что местная жительница Виктория Крамер написала на своей странице в соцсети, что врач, пришедшая к ней домой, ударила ее маленькую дочь головой о пеленальный столик.

«Влетела в комнату, схватила ребёнка и, переворачивая на животик, не зафиксировала головку. Дочка со всей дури ударилась о бортик пеленального столика. На мой крик она сказала, что ничего страшного», — написала женщина.

После визита врача ребенка с гематомой на лбу пришлось везти в больницу, где ей поставили диагноз — тупая травма головы и рассечение лобной области, передает «АиФ-Урал».


Фото: nogotochie.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK