Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский «Автомобилист» завершил сборы в Чехии двумя поражениями от местных команд

17.25 Воскресенье, 30 июля 2017
Екатеринбургский «Автомобилист» завершил сборы в Чехии двумя поражениями от местных команд


Команда только сыгрывается, и не может порадовать победами, считает пресс-служба ХК «Автомобилист».

Сборы в Чехии завершились сухим поражением от клуба «Динамо» из Пардубице. «Автомобилист» создал немало опасных моментов по ходу встречи, но забить шайбу не удалось. Чехи открыли счет на четвертой минуте, в середине второго периода удвоили преимущество и довели игру до победы.

Заброшенные шайбы на свой счет записали хоккеисты «Динамо» Питер Кенневилль и Патрик Поуличек, ни одной шайбы не пропустил голкипер Ондржей Кацетл.

В предыдущей товарищеской встрече «Автомобилист» встречался с «Пиратами» из Хомутова и потерпев поражение в овертайме со счетом 3:4.

На этом поездка в Чехию закончилась, команда возвращается в Екатеринбург, а в понедельник отправится на турнир в Нижний Новгород.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK