Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженке сломали позвоночник на тайском массаже. Следователи начали проверку

13.23 Четверг, 27 июля 2017
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту причинения вреда здоровью во время массажа в спа-салоне.

Ранее стало известно, что преподаватель УрФУ Светлана Мельникова получила перелом позвоночника в спа-салоне «Чанг», расположенном на улице Маршала Жукова, 10. Об этом сообщило издание «Ведомости-Урал».

Женщина рассказала, что массаж ей делала тайская массажистка по имени По, которая не говорит по-русски.

«Я пришла в салон 7 июля к 11 часам. Тайка По сделала массаж спины и, когда процедура была окончена, попросила меня сесть и выпрямить ноги. По сосчитала до трех и наклонила меня к ногам (нужно было головой достать стопы). Мне было тяжело, я ойкнула. Тогда она снова сосчитала до трех и еще раз резко нагнула мне спину. В этот момент я почувствовала сзади что-то тяжелое. Возможно, она легла на меня. Спина хрустнула. Я испытала сильную боль, в глазах потемнело, я покрылась потом», — рассказала Светлана.

После посещения спа-салона женщине пришлось обратиться в травмпункт, откуда ее госпитализировали в горбольницу № 36 с диагнозом «перелом L1-позвонка». В больнице Светлана Мельникова пробыла две недели. Сейчас женщина обратилась в полицию.

«Следствие намерено опросить как пострадавшую женщину, так и представителей спа-салона, а также истребовать и изучить документы, на основании которых в спа-салоне осуществляется оказание населению услуг сеанса массажа», — рассказали в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.


Фото: saloncelebrity.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK