Возрастное ограничение 18+

И. о. главы свердловского СКР назначен Алексей Невгад

16.16 Среда, 12 июля 2017
Исполняющим обязанности главы свердловского СКР назначен Алексей Невгад, сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Свердловской области.

Алексей Невгад – коренной житель Свердловской области, он родился 24 марта 1975 года в Свердловске, в 1997 году окончил Уральскую государственную юридическую академию, работает в следственных органах с 1996 года, а с 2013 года занимал должность заместителя руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области.

Напомним, что ранее стало известно о временном отстранении от должности руководителя СКР по Свердловской области Валерия Задорина из-за волокиты по расследованию задержек зарплаты на Нижнетагильском заводе теплоизоляционных изделий.


Фото: sverdlovsk.sledcom.ru



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK