Возрастное ограничение 18+

17 лет дали уральцу, напавшему на своих знакомых с двумя ножами

14.40 Четверг, 6 июля 2017
42-летний житель Североуральска Сергей Кокин приговорен к 17 годам строгого режима с последующим ограничением свободы на полтора года за убийство одного человека и покушение на убийство еще двух.

12 декабря прошлого года Кокин, вместе со своей сожительницей, был в гостях у знакомых в поселке Калья города Североуральска. Во время застолья возник конфликт, и Кокина попросили уйти. Однако изрядно выпивший мужчина почему-то решил, что его сожительницу удерживают в квартире. Тогда преступник, взяв по ножу в каждую руку, вернулся в квартиру и напал на своих обидчиков.

Сначала Кокин набросился на женщину, которая открыла ему дверь, и нанес ей несколько ранений, затем преступник не менее восьми раз ударил ножом ее мужа. К счастью, супружеская пара после этого сумела укрыться от Кокина в одной из комнат. Другой мужчина попытался остановить нападавшего, но тот ранил и его.

В результате мужчина, который погнался за Кокиным, скончался на месте происшествия, а супружескую пару медикам удалось спасти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK