Возрастное ограничение 18+

Гости вернувшегося из армии уральца скрутили вора, укравшего костюм виновника торжества

16.32 Воскресенье, 2 июля 2017
Гости вернувшегося из армии уральца скрутили вора, укравшего костюм виновника торжества


Семейный праздник по поводу вернувшегося из армии парня во дворе тавдинского дома был в разгаре, когда в окно пустующей квартиры запрыгнул не знакомый никому мужичок, надел чужой костюм и попытался незаметно удалиться.

В это время один из участников застолья пошел прогуляться и увидел в окно, как знакомый пиджачок разгуливает по дому, в то время как его хозяин сидит на свежем воздухе во главе стола в военной форме.

Такое раздвоение личности очень не понравилось мужчине, и он поделился своими наблюдениями с пирующими гостями. Те гурьбой вошли в дом и навалились на непрошеного гостя, связали его и схватились за телефоны, чтобы воззвать о помощи.

В полиции быстро установили личность задержанного. Это был местный житель, обретавшийся на свободе после колонии меньше двух дней.

Штатская одежда была возвращена вчерашнему солдату, а вору предстоит вернуться в колонию на срок до шести лет.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK