Возрастное ограничение 18+
Ночью в Екатеринбурге сгорела бесхозная машина
Около часа ночи во дворе дома на улице Прибалтийской вспыхнул автомобиль ВАЗ-21099, давно не трогавшийся с места. Местные жители использовали его в качестве мусорного контейнера.
– Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа полиции провела осмотр машины, опрос очевидцев и другие неотложные действия. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства инцидента, – сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
По предварительной информации, пострадавший автомобиль длительное время был заброшен. Возможной причиной пожара могло стать возгорание мусора в салоне. Владелец авто в полицию до настоящего времени не обращался.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.