Возрастное ограничение 18+

Свердловские «единороссы» объявляют войну залам игровых автоматов: бороться с незаконным азартом почему-то будут метростроевец и онколог

11.08 Четверг, 26 августа 2010
Представители свердловского регионального отделения «Единой России» и активисты местной «Молодой Гвардии» сегодня отправятся в антиигорный рейд. «Единороссы» и «гвардейцы» намерены проехать по улицам города и выявить все незаконные игровые клубы.

Как сообщает исполком СРО «ЕР», акция направлена на «защиту морально–этических ценностей жителей города Екатеринбурга, а также борьбу с нелегальным игорными заведениями».

Боевую партгруппу возглавят два депутат екатеринбургской гордумы – метростроевец Юрий Дозорец, и в прошлом онколог Дмитрий Сергин. Во время рейда будет фиксироваться работа игорных заведений путем видео и фото съемки. По выявленным фактам будут составлены заявление в компетентные органы, обращение к свердловскому губернатору Александру Мишарину,, а также главе местной приемной Путина Анатолию Сухову с просьбой дальнейшей поддержки и содействия в борьбе с данными заведениями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK