Возрастное ограничение 18+

Гастрономические выходные: на Плотинке развернется «Барбекю парк», «Фермерский обед» и «Сырная улица»

12.44 Среда, 31 мая 2017
2-4 июня в Историческом сквере Екатеринбурга пройдет фестиваль барбекю, в ходе которого профессиональные повара, студенты кулинарных учебных заведений и просто любители посоревнуются в мастерстве приготовления трех видов продуктов – стейков рибай, филе лосося и креветок. Каждая команда получит только один из продуктов. В качестве жюри выступят знаменитые российские рестораторы и шеф-повара.

Кроме того, на Плотинке развернется целый «Барбекю парк» из кафе и ресторанов, а также «Фермерский обед» – специальная площадка, где можно будет попробовать и приобрести продукцию фермерских хозяйств. Для детей будет открыта Детская гастрономическая школа.

Не обойдется и без новшеств – в этом году в городе впервые откроют «Сырную улицу», где будет представлено множество сортов сыра от российских производителей.


Фото: itsmycity.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK