Возрастное ограничение 18+

Сезон опрессовок в Екатеринбурге: улицу Громова затопило кипятком

09.25 Вторник, 30 мая 2017
Начавшиеся в Екатеринбурге опрессовки – испытания трубопроводов – не прошли без аварий. Ночью кипятком затопило улицу Громова в Юго-Западном микрорайоне, об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Жители рассказали, что воды на улице по колено и все заволокло клубами пара, что очень затрудняет передвижение, в том числе на автомобилях.

Кроме того, из-за испытаний многие екатеринбуржцы остались без горячей воды, а кое-где отключили и холодную.

«Нет горячей – опрессовки, но и холодной тоже нет! И неизвестно, когда дадут, авария, мне так сказали в РЭМП-Эльмаше. Без воды уже две недели! Как же нам быть? Ни помыться, ни приготовить, ни, простите, в туалет сходить! Так и до дизентерии недалеко! Это просто безобразие какое-то!» – пишет в группе «Инцидент» возмущенная жительница поселка Садового.

Также вчера сообщалось, что более десятка многоквартирных домов на ВИЗе остались без холодной воды из-за протечки водопровода.


Фото: соцсети

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK