Возрастное ограничение 18+

«Единая Россия» открыла счет для сбора средств пострадавшим от пожаров. Деньги не принимаются от иностранцев и анонимов

17.07 Среда, 25 августа 2010
Свердловское отделение «Единой России» открыло счет для сбора средств на нужды пострадавших от пожаров. Деньги для погоревших свердловчан могут перечислить все желающие, кроме иностранных государств и иностранных юридических и физических лиц; лиц без гражданства; несовершеннолетних россиян; российских юридических лиц с иностранным, государственным или муниципальным участием, если доля участия в их уставном капитале превышает 30 процентов; международных организаций и международных общественных движений; воинских частей, военных организаций, правоохранительных органов; благотворительных и религиозных объединений, а также от анонимных жертвователей.

Отметим, что не так давно свердловские «единороссы» создали «оперативный штаб» по тушению пожаров. Его возглавил Виктор Шептий. Что касается помощи погорельцам, то партия собирает гуманитарные грузы. Правда, пока отправляет она их не жителям Свердловской области, а пострадавшим из других регионов. Так, например, уже был доставлен груз в город Выкса Нижегородской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK